Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Н.М. Иванова"

Списки участников 2018

 

 

1. обж

2. обществознание

3. русский

4. химия

5. физика

6. математика

7. история

8. английский

9. литература

10. биология

11. физкультура

12. право

 


 

 

Школьный этап олимпиады. 28.09.18 в 10.00 ОБЖ

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Лунева Дарья

К.33

Ефремова И.В.

2

Новокшанова Кристина

К.33

Ефремова И.В.

3

Сафатова Ирина

К.33

Ефремова И.В.

4

Банников Андрей

К.33

Ефремова И.В.

5

Косачева Софья

К.33

Ефремова И.В.

6

Кутявин Андрей

К.33

Ефремова И.В.

7

Геталова Вера

К.33

Ефремова И.В.

8

Буш Милана

К.33

Ефремова И.В.

10

Герасименко Ева

К.33

Ефремова И.В.

11

Хозяйкина Вика

К.33

Ефремова И.В.

12

Коськов Влад

К.33

Ефремова И.В.

13

Черняк Ксения

К.33

Ефремова И.В.

14

Шаймухамедов Александр

К.33

Ефремова И.В.

15

Величко Алина

К.33

Ефремова И.В.

16

Жакупова Юля

К.33

Ефремова И.В.

17

Чермашенцева Маша

К.33

Ефремова И.В.

18

Лобач Юрий

К.33

Ефремова И.В.

19

Пахтусов Алексей

К.33

Ефремова И.В.

20

Касьянов Ярослав

К.33

Ефремова И.В.

21

Кирпиченко Виктория

К.33

Ефремова И.В.

22

Ковалева Александра

К.33

Ефремова И.В.

23

Байда Екатерина

К.33

Ефремова И.В.

24

Бродянная Ксения

К.33

Ефремова И.В.

25

Анчевская Настя

К.33

Ефремова И.В.

26

Серапин Антон

К.33

Ефремова И.В.

27

Ончукова Елизавета

К.33

Ефремова И.В.

28

Бурибаева Розахон

К.32

Жаринова О.Г.

29

Сандырев Егор

К.32

Жаринова О.Г.

30

Ермакова Геля

К.32

Жаринова О.Г.

31

Мазуренко Никита

К.32

Жаринова О.Г.

32

Саморукова Надежда

К.32

Жаринова О.Г.

33

Попова Дарья

К.32

Жаринова О.Г.

34

Скирневская Александра

К.32

Жаринова О.Г.

35

Головачева Марина

К.32

Жаринова О.Г.

36

Тамбовцев Захар

К.32

Жаринова О.Г.

37

ВолченкоАнна

10

К.32

Жаринова О.Г.

38

Касьянов Юрий

10

К.32

Жаринова О.Г.

39

Бессонова Елена

10

К.32

Жаринова О.Г.

40

Дорогань Анастасия

10

К.32

Жаринова О.Г.

41

Чепыжева Полина

10

К.32

Жаринова О.Г.

42

Миловзорова Екатерина

10

К.32

Жаринова О.Г.

43

Леонтьев Павел

4

К.32

Жаринова О.Г.

44

Сампетова Анжелика

4

К.32

Жаринова О.Г.

45

Швец Ангелина

4

К.32

Жаринова О.Г.

46

Зарыпов Роман

4

К.32

Жаринова О.Г.

47

Осипов Ярослав

4

К.32

Жаринова О.Г.

48

Лапушкова Ольга

4

К.32

Жаринова О.Г.

49

Ханыков Алексей

4

К.32

Жаринова О.Г.

50

Поляков Денис

4

К.32

Жаринова О.Г.

51

Хорошавин Егор

4

К.32

Жаринова О.Г.

52

Пешкова Мария

4

К.32

Жаринова О.Г.

53

Тур Дарья

4

К.32

Жаринова О.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.09.18 в 10.00 обществознание

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Малицкий К..

К.31

Ефремова И.В.

2

Мясников А.

К.31

Ефремова И.В.

3

Сандырев Е.

К.31

Ефремова И.В.

4

Синегубов Д.

К.31

Ефремова И.В.

5

Вербинчук А.

К.31

Ефремова И.В.

6

Мазуренко Н.

К.31

Ефремова И.В.

7

Ненашева А.

К.31

Ефремова И.В.

8

Саморукова Н.

К.31

Ефремова И.В.

10

Третьякова Е.

К.31

Ефремова И.В.

11

Балахонова А.

К.31

Ефремова И.В.

12

Зайцева Э.

К.31

Ефремова И.В.

13

Шмыкова В.

К.31

Ефремова И.В.

14

Грунская А.

10

К.31

Ефремова И.В.

15

Дорогань А.

10

К.31

Ефремова И.В.

16

Кужелева В.

10

К.31

Ефремова И.В.

17

Филюшин Я.

10

К.31

Ефремова И.В.

18

Чепыжева П.

10

К.31

Ефремова И.В.

19

Захарова А.

10

К.31

Ефремова И.В.

20

Григорьева В.

11

К.31

Ефремова И.В.

21

Дудко Р.

11

К.31

Ефремова И.В.

22

Кушило А.

11

К.31

Ефремова И.В.

23

Мазманян В.

11

К.31

Ефремова И.В.

24

Немов В.

11

К.31

Ефремова И.В.

25

Тарская К.

11

К.31

Ефремова И.В.

26

Хозяйкина В.

К.31

Ефремова И.В.

27

Синяева Е.

К.31

Ефремова И.В.

28

Киреева А.

К.31

Ефремова И.В.

29

Кузнецова А.

К.31

Ефремова И.В.

30

Эйснер А.

К.31

Ефремова И.В.

31

Коськов Д.

К.31

Ефремова И.В.

32

Кичаткина В.

К.31

Ефремова И.В.

33

Никляева Л.

К.31

Ефремова И.В.

34

Шорохова Н.

К.31

Ефремова И.В.

35

Афанасьева А.

К.31

Ефремова И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 28.09.18 в 10.00 русский язык

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Лунева Дарья

К.36

Ефремова И.В.

2

Новокшанова Кристина

К.36

Ефремова И.В.

3

Сафатова Ирина

К.36

Ефремова И.В.

4

Банников Андрей

К.36

Ефремова И.В.

5

Косачева Софья

К.36

Ефремова И.В.

6

Кутявин Андрей

К.36

Ефремова И.В.

7

Геталова Вера

К.36

Ефремова И.В.

8

Буш Милана

К.36

Ефремова И.В.

10

Герасименко Ева

К.36

Ефремова И.В.

11

Хозяйкина Вика

К.36

Ефремова И.В.

12

Коськов Влад

К.36

Ефремова И.В.

13

Черняк Ксения

К.36

Ефремова И.В.

14

Шаймухамедов Александр

К.36

Ефремова И.В.

15

Величко Алина

К.36

Ефремова И.В.

16

Жакупова Юля

К.36

Ефремова И.В.

17

Чермашенцева Маша

К.36

Ефремова И.В.

18

Лобач Юрий

К.36

Ефремова И.В.

19

Пахтусов Алексей

К.36

Ефремова И.В.

20

Касьянов Ярослав

К.36

Ефремова И.В.

21

Кирпиченко Виктория

К.36

Ефремова И.В.

22

Ковалева Александра

К.36

Ефремова И.В.

23

Байда Екатерина

К.36

Ефремова И.В.

24

Бродянная Ксения

К.36

Ефремова И.В.

25

Анчевская Настя

К.36

Ефремова И.В.

26

Серапин Антон

К.36

Ефремова И.В.

27

Ончукова Елизавета

К.36

Ефремова И.В.

28

Бурибаева Розахон

К.32

Жаринова О.Г.

29

Сандырев Егор

К.32

Жаринова О.Г.

30

Ермакова Геля

К.32

Жаринова О.Г.

31

Мазуренко Никита

К.32

Жаринова О.Г.

32

Саморукова Надежда

К.32

Жаринова О.Г.

33

Попова Дарья

К.32

Жаринова О.Г.

34

Скирневская Александра

К.32

Жаринова О.Г.

35

Головачева Марина

К.32

Жаринова О.Г.

36

Тамбовцев Захар

К.32

Жаринова О.Г.

37

ВолченкоАнна

10

К.32

Жаринова О.Г.

38

Касьянов Юрий

10

К.32

Жаринова О.Г.

39

Бессонова Елена

10

К.32

Жаринова О.Г.

40

Дорогань Анастасия

10

К.32

Жаринова О.Г.

41

Чепыжева Полина

10

К.32

Жаринова О.Г.

42

Миловзорова Екатерина

10

К.32

Жаринова О.Г.

43

Леонтьев Павел

4

К.32

Жаринова О.Г.

44

Сампетова Анжелика

4

К.32

Жаринова О.Г.

45

Швец Ангелина

4

К.32

Жаринова О.Г.

46

Зарыпов Роман

4

К.32

Жаринова О.Г.

47

Осипов Ярослав

4

К.32

Жаринова О.Г.

48

Лапушкова Ольга

4

К.32

Жаринова О.Г.

49

Ханыков Алексей

4

К.32

Жаринова О.Г.

50

Поляков Денис

4

К.32

Жаринова О.Г.

51

Хорошавин Егор

4

К.32

Жаринова О.Г.

52

Пешкова Мария

4

К.32

Жаринова О.Г.

53

Тур Дарья

4

К.32

Жаринова О.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 28.09.18 в 10.00 химия

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Азаренко Артем

11

К.32

Жаринова О.Г.

2

Колыбасова Ксения

11

К.32

Жаринова О.Г.

3

Якушенко Ксения

10

К.32

Жаринова О.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 01.10.18 в 10.00 физика 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Крыжний Степан

7

К.34

Ефремова И.В.

2

Ненашева Арина

8

К.34

Ефремова И.В.

3

Сандырев Егор

8

К.34

Ефремова И.В.

4

Мясников Артем

8

К.34

Ефремова И.В.

5

Коськов Владислав

7

К.34

Ефремова И.В.

6

Малицкий Кирилл

8

К.34

Ефремова И.В.

7

Жеркебненко  Святослав

9

К.34

Ефремова И.В.

8

Шаймухамедов Александр

9

К.34

Ефремова И.В.

10

Пак Иван

9

К.34

Ефремова И.В.

11

Филюшин Яков

10

К.34

Ефремова И.В.

12

Овечкин Аркадий

10

К.34

Ефремова И.В.

13

Беляев Михаил

10

К.34

Ефремова И.В.

14

Глкуздов Егор

10

К.34

Ефремова И.В.

15

Логинов Данил

10

К.34

Ефремова И.В.

16

 

 

 

 

17

 

 

 

 

18

 

 

 

 

19

 

 

 

 

20

 

 

 

 

21

 

 

 

 

22

 

 

 

 

23

 

 

 

 

24

 

 

 

 

25

 

 

 

 

26

 

 

 

 

27

 

 

 

 

28

 

 

 

 

29

 

 

 

 

30

 

 

 

 

31

 

 

 

 

32

 

 

 

 

33

 

 

 

 

34

 

 

 

 

35

 

 

 

 

36

 

 

 

 

37

 

 

 

 

38

 

 

 

 

39

 

 

 

 

40

 

 

 

 

41

 

 

 

 

42

 

 

 

 

43

 

 

 

 

44

 

 

 

 

45

 

 

 

 

46

 

 

 

 

47

 

 

 

 

48

 

 

 

 

49

 

 

 

 

50

 

 

 

 

51

 

 

 

 

52

 

 

 

 

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 02.10.18 в 10.00 математика

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Леонтьева Ксения

4

К.36

Ефремова И.В.

2

Королькова Надежда

4

К.31

Буря Е.Н.

3

Карелин Кирилл

4

К.36

Ефремова И.В.

4

Швец Ангелина

4

К.31

Буря Е.Н.

5

Зарыпов Роман

4

К.36

Ефремова И.В.

6

Осипов Ярослав

4

К.31

Буря Е.Н.

7

Щеглов Александр

4

К.36

Ефремова И.В.

8

Пашин Данил

4

К.31

Буря Е.Н.

10

Поляков Денис

4

К.36

Ефремова И.В.

11

Хорошавин Егор

4

К.31

Буря Е.Н.

12

Пешкова Мария

4

К.36

Ефремова И.В.

13

Колясникова Кристина

5

К.31

Буря Е.Н.

14

Колодяжная Александра

5

К.36

Ефремова И.В.

15

Головачева Марина

5

К.31

Буря Е.Н.

16

Корнеева Кристина

5

К.36

Ефремова И.В.

17

Калинин Илья

5

К.31

Буря Е.Н.

18

Бессонов Александр

5

К.36

Ефремова И.В.

19

Дорогань Данил

5

К.31

Буря Е.Н.

20

Чепсараков Аймир

5

К.36

Ефремова И.В.

21

Саванец Егор

5

К.31

Буря Е.Н.

22

Касьянов Ярослав

5

К.36

Ефремова И.В.

23

Байда Катя

5

К.31

Буря Е.Н.

24

Серяков Антон

5

К.36

Ефремова И.В.

25

Ончукова Лиза

5

К.31

Буря Е.Н.

26

Коськов Владислав

7

К.36

Ефремова И.В.

27

Солихов Руслан

7

К.31

Буря Е.Н.

28

Геталова Вера

7

К.36

Ефремова И.В.

29

Крыжний Степан

7

К.31

Буря Е.Н.

30

Руднев Алексей

7

К.36

Ефремова И.В.

31

Сандырев Егор

8

К.31

Буря Е.Н.

32

Малицкий Кирилл

8

К.36

Ефремова И.В.

33

Емельянова Дарья

8

К.31

Буря Е.Н.

34

Герасимов Сергей

8

К.36

Ефремова И.В.

35

Чернышева Алиса

8

К.31

Буря Е.Н.

36

Мазуренко Никита

8

К.36

Ефремова И.В.

37

Ненашева Арина

8

К.31

Буря Е.Н.

38

Саморукова Надежда

8

К.36

Ефремова И.В.

39

Филюшин Яков

10

К.31

Буря Е.Н.

40

Каменский Максим

10

К.36

Ефремова И.В.

41

Бессонова Елена

10

К.31

Буря Е.Н.

42

Касьянов Юрий

10

К.36

Ефремова И.В.

43

Овечкин Аркадий

10

К.31

Буря Е.Н.

44

Колыбасова Ксения

11

К.36

Ефремова И.В.

45

Мазманян Вардуи

11

К.31

Буря Е.Н.

46

Сарайкин Андрей

11

К.36

Ефремова И.В.

47

 

 

 

 

48

 

 

 

 

49

 

 

 

 

50

 

 

 

 

51

 

 

 

 

52

 

 

 

 

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 02.10.18 в 10.00 история

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Хозяйкина Виктория

7

К.36

Ефремова И.В.

2

Коськов Владислав

7

К.31

Буря Е.Н.

3

Буш Милана

7

К.36

Ефремова И.В.

4

Синяева Елена

7

К.31

Буря Е.Н.

5

Киреева Настя

7

К.36

Ефремова И.В.

6

Кузнецова Алиса

7

К.31

Буря Е.Н.

7

Эйснер Алина

7

К.36

Ефремова И.В.

8

Усольцев Денис

7

К.31

Буря Е.Н.

9

Кичаткина Валерия

7

К.36

Ефремова И.В.

10

Байда Екатерина

5

К.31

Буря Е.Н.

11

Ончукова Лиза

5

К.36

Ефремова И.В.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 01.10.18 в 10.00 английский язык

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Ковалева Александра

5

 

 

2

Попова Ксения

5

 

 

3

Дорогань Данил

5

 

 

4

Анчевская Анастасия

5

 

 

5

Бойко Софья

5

 

 

6

Серяков Антон

5

 

 

7

Лушов Владимир

5

 

 

8

Колясникова Кристина

5

 

 

10

Головачева Марина

5

 

 

11

Ищенко Виктория

5

 

 

12

Колодяжная Александра

5

 

 

13

Пахтусов Алексей

5

 

 

14

Сафатова Ирина

6

 

 

15

Лунева Дарья

6

 

 

16

Новокшанова Кристина

6

 

 

17

Банников Андрей

6

 

 

18

Руднев Алексей

7

 

 

19

Хозяйкина Виктория

7

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 03.10.18 в 10.00 литература

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Волченко Анна Андреевна

10

К.24

Жаринова О.Г.

2

Бессонова Елена Алексеевна

10

К.24

Жаринова О.Г.

3

Чепыжева Полина Сергеевна

10

К.24

Жаринова О.Г.

4

Якушенко Ксения Евгеньевна

10

К.24

Жаринова О.Г.

5

Ковалева Александра

5

К.24

Жаринова О.Г.

6

Чепсараков Аймир

5

К.24

Жаринова О.Г.

7

Пахтусов Алексей

5

К.24

Жаринова О.Г.

8

Карандашенко Татьяна

5

К.24

Жаринова О.Г.

10

Байда Екатерина

5

К.24

Жаринова О.Г.

11

Серяпин Антон

5

К.24

Жаринова О.Г.

12

Анчевская Настя

5

К.24

Жаринова О.Г.

13

Малицкий Кирилл

8

К.24

Жаринова О.Г.

14

Ермакова Ангелина

8

К.24

Жаринова О.Г.

15

Грушецкая Арина

8

К.37

Ефремова И.В.

16

Сандырев Егор

8

К.37

Ефремова И.В.

17

Емельянова Дарья

8

К.37

Ефремова И.В.

18

Баландина Полина

8

К.37

Ефремова И.В.

19

Скирневская Александра

8

К.37

Ефремова И.В.

20

Никляева Лия

7

К.37

Ефремова И.В.

21

Кичаткина Лера

7

К.37

Ефремова И.В.

22

Шестаков Иван

9

К.37

Ефремова И.В.

23

Пак Иван

9

К.37

Ефремова И.В.

24

Шпорт Коля

9

К.37

Ефремова И.В.

25

Лунева Дарья

6

К.37

Ефремова И.В.

26

Новокшанова Кристина

6

К.37

Ефремова И.В.

27

Сафатова Ирина

6

К.37

Ефремова И.В.

28

Банников Андрей

6

К.37

Ефремова И.В.

29

Кутявин Андрей

6

К.37

Ефремова И.В.

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап олимпиады. 09.10.18 в 10.00 биология

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

кабинет

Дежурный учитель

1

Азаренко Артем

11

36

Жаринова О.Г.

2

Колыбасова Ксения

11

36

Жаринова О.Г.

3

Якушенко Ксения

10

36

Жаринова О.Г.

4

Каменский Максим

10

36

Жаринова О.Г.

5

Филюшин Яков

10

36

Жаринова О.Г.